• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Ж/д поликлиника 500 м

Может быть сейчас глупо, спустя три года, оставлять отзыв, но всё же... К сожалению не помню имена неврологов, поэтому обращусь целиком к клиники. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С детства мучаюсь ВСД. Что только не перепробовала, как я только не боролась с приступами... Но стоило мне посетить несколько консультаций врачей - и моя жизнь изменилась. Во первых меня успокоили, разъяснить, что является не мало важным при данном диагнозе. Рассказали о профилактике. И самое главное что делать при приступах. Спустя время я стала чувствовать себя лучше, приступов стало меньше и я научилась их контролировать (пть-фу, пть-фу). Спасибо большое за прекрасную работу!
Ну и в целом, в клинике бывать приятно. Двор, корпуса, персонал - всё на высшем уровне!

Здравствуйте!
Спасибо за высокие оценки и теплые слова в адрес нашей клиники! Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники будут оставлять исключительно положительные впечатления.