• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м
sergey-54.rus написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую зашедших на данный сайт, оставлю свой отзыв и я..
Случилось так что повредил левый коленный сустав, сделали артроскопию, оперировал ортопед-травмотолог - хирург, Кобец Александр Александрович, могу сказать одно - спасибо большое что есть такой хороший молодой хирург, он починил мое колено, еще к сожалению не помню имя анестезиолога (молодая приятная в общении женщина) ВАМ так же огромное спасибо, благодарен персоналу - в частности женщине которая брала анализы и кровь из вены :) да и вообще рад что обратился с травмой именно к ним, цены кстати на артроскопию одни из самых низких (предварительно узнавал в нескольких клиниках цену, в Авицене и в НИИТО дороже, в ДКБ на 25.05.16 около 30 тысяч, это с палатой на трое суток и питанием вместе) сама палата понравилась, все чисто, довольно уютная, с телевизором, холодильником и санузлом (была двухместная №329 по моему, уже не помню) кормят в принципе не плохо - три раза в день, не на убой но вполне пойдет, запиканка с изюмом была вообще просто объедение :) по отношению врачей не чувствуется что все "поставлено на поток" по крайней мере хирурги просто знают свое дело и делают все что от них требуется, не навязывая ничего лишнего, рекомендовать могу данное заведение с полной уверенностью, плохого о ДКБ ничего не слышал, что и стало для меня главным и последнем критерием в выборе больницы, может быть просто мне повезло, но я ни сколько не жалею что попал именно в ДКБ и особенно к Кобец Александру Александровичу..

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Спасибо, что поделились своими положительными эмоциями и впечатлениями. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности!