• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д больница 490 м

Поверьте моему горькому опыту - держитесь подальше от этой больницы. Может быть, лет десять назад она не только славилась, но и реально была хорошая, теперь - жуть! Врачи больными не интересуются, легли подлечить хондроз, врач-невролог сама решила изменить терапию давления (старому человеку!!!), все препараты поотменяла и не посмотрела, что отдельные можно отменять только ступенчато. В результате - страшный криз, дежурного врача нет, сестры ничего делать не хотят. И на следующий день то же самое. Даже давление не меряли. И обычный больной стал тяжелобольным на второй день лечения. Дальше - больше. Не может больной сам есть (тяжелое состояние), тарелку еды поставили, через полчаса унесли - типа, не хочет есть. Когда больной от голода начал стучать в стену, привязали к кровати, при этом нарушив кровообращение в конечностях старого человека. А представьте себе эмоциональное состояние этого старого больного человека, в сознании!!! Насчет хорошей аппаратуры (томографы и др.), всё понты. Если в скорой тяжелобольного в тот же день, край-назавтра на томограф, то в этой, при тяжелейшем состоянии, только на 6-ой!!! (очередь, всё расписано, бизнес-ссс). Врачей опытных как-то не заметно, деточки с институтта, о сестрах и говорить нечего. В общем, если вы не железнодорожник, очень не советую

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение наших пациентов. Для проведения детального разбора могли бы Вы уточнить фамилию лечащего врача и дату госпитализации . Вы может связаться с нами по телефону +7(383)328-19-19 или по адресу электронной почты servis@med54.ru.