• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Спасибо этой больнице за все.В ней приятно находится,ремонт свежий,в палатах чисто.Лежала в гинекологии,лечащий врач была Борщ Э.Л. Очень хорошая,заботливая.Зав отделением Карманов О.Г. строго,каждое утро, приходил после операции,спрашивал о жалобах,осматривал. Спасибо персоналу гинекологии,мед.сестры, все девочки с юмором,заботливые.

Также лежала...

Также лежала мама в нейрохирургии, операцию делал зав.отделением Сёмин П.А. и Каныгин В.В. Операция была очень сложная,но благодаря мастерству,знаниям и опыту врачей все прошло хорошо. После операции лечащий врач был молоденький парень, Алексей Николаевич,к сожалению,фамилию не знаю.Очень внимательный. Не смотря на свой юный возраст,богат знаниями и может проконсультировать по любому вопросу,никогда не откажет. Успехов ему в его профессии.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Спасибо, что поделились своими положительными эмоциями и впечатлениями. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности!