• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д больница 490 м
sergey-54.rus написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв снова, так как следом за левым коленом (которое оперировали 26.05.16) попал вновь в ДКБ (01.08.16) и с правым, пательно-феморальная складка - резекция и резекция переднего рога внутреннего мениска, в этот раз оперировал зав отделением Береговой Евгений Анатольевич - очень спокойный, внимательный и рассудительный человек, чему я рад, потому как после выписки за трое суток сидя дома, колено наливалось жидкостью и нога ныла и не сгибалась, и он меня не бросил на произвол судьбы, я позвонил в ординаторскую, объяснил что и как и он сказал приезжайте - посмотрим, приехал и жидкость с колена откачали..
После этой процедуры Евгений Анатольевич сказал мне -если будет и дальше припухать, приезжать к нему на осмотр и пунктирование.
Через трое суток пришлось ехать снова, и в этот раз пункцию сустава делал гуру по коленям Мусаев Шериф Мирзабекович, отличный ортопед и просто хороший, внимательный Человек, пункцию делает изумительно :) он мне сказал что если вновь "надует" приезжать уже к нему, так как Евгений Анатольевич пошел в отпуск, в общем я очень благодарен Береговому Евгению Анатольевичу и Мусаеву Шерифу Мирзабековичу, что не оставили мою проблему без внимания, несмотря на общие "правила" есть еще хорошие доктора, которым все же не все равно и у них "гарантия после операции" работает..
Сегодня 18.08.16 и за неделю после последней пункции колено снова надулось но уже не много, подожду немного и наверное 19.08 поеду снова к Вам в ДКБ :) хочется конечно что бы колено уже само начало заживать и не болело и не пухло, что бы не куда не ездить, но выбора нет, моя оценка хирургам и в общем этой больнице безусловно 5 с плюсом, и помните люди, врачи не волшебники и могут сделать только то что в их силах.

• Здравствуйте!! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм и внимательность Евгения Анатольевича и Шерифа Мирзабековича!

• Желаю Евгению Анатольевичу и Шерифу Мирзабековичу долгих лет жизни, здоровья и что бы все у них было хорошо, "чините" людей и дальше :)
    Шерифу Мирзабековичу отдельное простое и человеческое спасибо, он не бросил меня с небольшими осложнениями после операции на правом колене даже после выписки, помог и все сделал на высшем уровне, терпеливо выслушивал все мои назойливые вопросы, отвечал на них, вагон здоровья Вам и Вашим родным и близким Шериф Мирзабекович..

• Здравствуйте, похоже придется ехать к Вам снова, 3 Сентября аккуратно поднимался по лестнице и прооперированная нога (так как очень слабая, буквально мышцы отрафировались) резко и произвольно под нагрузкой собственного веса (во время того как начал поднимать одну ногу, а вторая прооперированная 02.08.16 осталась на ступеньке под нагрузкой) тела прогнулась назад, произошел переразгиб колена стало немного больно под коленной чашечкой и боюсь что то повредил опять, либо мениск защемил/порвал, либо повредил хрящ и придется делать в третий раз артроскопию за пол года, устал от этого, сил и терпения уже нет, расстроен очень сильно, не успев восстановится, колено похоже опять повреждено, хотел как лучше, а получилось как всегда, лучше бы сидел дома..