• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

К врачам нареканий нет, а вот операторы два раза меня подводили и я потеряла время зря. Обслуживаюсь по дмс, у них там изменились правила. И получилось, что ходила постоянно к одному врачу, а потом оказалось, что он – к.м.н. и теперь по дмс к нему уже не записаться. А когда я записывалась по телефону, меня не предупредили об этом и не сказали, что надо либо заказывать гарантийное письмо, либо записываться к другому специалисту.
А второй раз записалась к врачу, записали без проблем, проверили по спискам, а когда пришла на прием, оказалось, что списков у них нет уже несколько месяцев. Как тогда меня записали? и по каким спискам проверяли? опять время потеряла зря.
Причем при записи я всегда акцентирую, что записываюсь по дмс, а не платно. Кто у них там на телефонах сидит непонятно, информацией либо не владеют, либо думают, что я по больницам каждый день хожу и в курсе всех событий.

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.