• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Большое спасибо всем сотрудникам медицинского учреждения за отзывчивость и понимание!

Администрации благодарность за оснащение клиники самой современной техникой и оборудованием!

Огромное спасибо всему коллективу Урологического отделения! Очень дружный и сплоченный коллектив!

Отдельное спасибо лечащему врачу Игорю Александровичу Домахину за...

Отдельное спасибо лечащему врачу Игорю Александровичу Домахину за "Золотые руки!"! Так ловко, умело и с особым профессионализмом избавил меня от огромного камня в мочеточнике! И поддерживал стабильную жизнедеятельность моего организма на протяжении 2 месяцев!

Всему мед персоналу отделения Спасибо за заботу и уход!!! Мне всегда было спокойно под вашим присмотром! Спасибо за все уколы, капельницы, столь профессионально поставленные; за перевязки; за моральную поддержку; за то что всегда вовремя была накормлена; за добрые слова и разговоры!!!

Спасибо зав отделением Константину Геннадьевичу Нотову за поддержку, которая была так необходима в самые тяжелые для меня дни - в реанимации, Ваши глаза на обходе всегда говорили "Все будет хорошо, ты только держись!" И я держалась!

Спасибо всей бригаде реаниматологов, боровшихся за мою жизнь в период с 29.06 по 05.07!!! Вы дали мне возможность жить дальше!

Спасибо Игорю Владимировичу Коврову, сделавшему экстренную операцию 29.06.16!

И еще раз всем всем всем большое спасибо!

Очень хотелось поблагодарить кухню! Всегда вкусно и по домашнему!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!