• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д поликлиника 490 м

Большое спасибо всем сотрудникам медицинского учреждения за отзывчивость и понимание!
Администрации благодарность за оснащение клиники самой современной техникой и оборудованием!
Огромное спасибо всему коллективу Урологического отделения! Очень дружный и сплоченный коллектив!
Отдельное спасибо лечащему врачу Игорю Александровичу Домахину за "Золотые руки!"! Так ловко, умело и с особым профессионализмом избавил меня от огромного камня в мочеточнике! И поддерживал стабильную жизнедеятельность моего организма на протяжении 2 месяцев!
Всему мед персоналу отделения Спасибо за заботу и уход!!! Мне всегда было спокойно под вашим присмотром! Спасибо за все уколы, капельницы, столь профессионально поставленные; за перевязки; за моральную поддержку; за то что всегда вовремя была накормлена; за добрые слова и разговоры!!!
Спасибо зав отделением Константину Геннадьевичу Нотову за поддержку, которая была так необходима в самые тяжелые для меня дни - в реанимации, Ваши глаза на обходе всегда говорили "Все будет хорошо, ты только держись!" И я держалась!
Спасибо всей бригаде реаниматологов, боровшихся за мою жизнь в период с 29.06 по 05.07!!! Вы дали мне возможность жить дальше!
Спасибо Игорю Владимировичу Коврову, сделавшему экстренную операцию 29.06.16!
И еще раз всем всем всем большое спасибо!
Очень хотелось поблагодарить кухню! Всегда вкусно и по домашнему!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!