• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м

Хочу выразить благодарность всем медработникам терапевтического отделения! Не хочу выделять отдельно, дабы не обидеть остальных. Все замечательные и отзывчивые люди от грамотных врачей , опытных мед сестричек до доброжелательных санитарок. Но ни кто не задумывался о том, что наш путь к здоровью начинается с приёмного покоя. Ведь каждый пациент разных отделений проходит первоначально через врачей, медсестёр, санитарок приёмного покоя. Низкий поклон им за терпение, за быструю и чуткую работу! Кстати мы не замечаем ещё представителей регистратуры, девочек с ресепшен – красивые, приятные, улыбчивые, - спасибо вам! И будет не правильным, если я не замечу ещё одних работников приёмного отделения - ныне женский коллектив охранников, всегда, когда возникает вопрос я подхожу к ним и они вежливо объясняют, всегда сосредоточенны, внимательны- ведь наш комфорт и безопасность зависит от их поддержания порядка и режима заведения. Рекомендую это медицинское учреждение! Ведь мы счастливы, когда здоровы!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!