• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м

Здравствуйте, хочу оставить свой коментарий о ДКБ находился в отделении травматологии в августе 2016 года, хочется отметить хорошие условия для пациентов, в палате нас было три человека, очень хорошие и удобные кровати над каждой из которых небольшой бра и розетка, так же в палате холодильник телевизор был в холе (большая плазма) которым ни кто не пользовался так как на всей територии больницы мошьный вай фай, каждый день проводилась влажная уборка, питание приносили в палату ( приготовлено очень даже хорошо), вместе с полдником и вечерним кефиром получалось 5ти разовое, лечещий врач был Артем Максимович очень вежливый и жизнирадосный человек перед опирацией все рассказал, ответил на все вопросы, все обходы проходили ежедневно в присутствии всех врачей включая заведующего отделением что на мой взгляд повышает эфективность лечения, не смотря на всю сложность работы младший медперсоонал также всегда улыбался и старался все сделать для скорейшего выздоровления. В связи с чем выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения травматологии

Здравствуйте, Мы благодарны за оставленный отзыв! Передадим Ваши слова Артему Максимовичу!