• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м

Хочу выразить благодарность персоналу гинекологического отделения ДКБ:заведующему отделением Карманову Олегу Геннадьевичу,если бы ни он,врач по призванию и чудесный человек,я бы не получила четких ответов на свои давно назревшие вопросы,моему лечащему врачу Баитовой Юлии Дмитриевне,профессионалу и приятной женщине,анастезиологу Касимову Иделю Наильевичу,больше всего боялась анестезии,благодаря этому прекрасному доктору засыпать и просыпаться было одно удовольствие,спасибо Вам,Идель,также огромное спасибо всем девочкам,которые были в операционной,но чьи имена,к сожалению,я не знаю,хирургу Басс Андрею Александровичу,всем медсёстрам из стационара,особое спасибо и благодарность Любови Геннадьевне,Елене Николаевне,Татьяне Викторовне,Олесе,Виктории,Евгении,Юлии,санитарочкам Тамаре,Наталье,милым женщинам из буфета Светлане Дмитриевне и Наталье Спиридоновне,я всем очень благодарна за ваш профессионализм и моральную поддержку,дай вам Бог здоровья!

Здравствуйте, Мы благодарны за оставленный отзыв! Передадим Ваши слова докторам.