• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
hack_err написал 3 отзыва об этом месте

Как и обещал, через год я снова у вас :) И, вы знаете, прогресс налицо :) Wi-Fi в травматологии теперь работает хорошо - неужели вы меня услышали? :) Телевизоров в палатах нет - ну и фиг с ними, я понял, что оно не надо. Зато в отделении (травматология) - уже как у себя дома (сказались 2 недели, проведенные в прошлом году), уютно, чисто, те же люди - одно удовольствие лежать.

Таблички "занято-свободно" на туалетах несерьезно - сделайте замочки, а ключики у администратора. Вроде так и было - что заставило поменять? Некоторые же "не умеют" читать-или наоборот, табличку переворачивать на "свободно" :)

В-общем, все хорошо - приятно находится, но лучше лишний раз не попадать сюда.

Артему Максимовичу большой привет, операция по снятию пластины с ноги- просто конфетка, под местным наркозом - даже голова не болела!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!