• Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить заведующего геникологии Корманова Олега Геннадьевича и хорошего гинеколога Николаеву Ольгу Владиславовну, за ихнию помощь, хорошее отношение, и внимание к каждому пациэнту, а также медицинскому персоналу, спасибо Вам!!! Павленко Е.В.

• А также большая благодарность заведующему урологии Нотову Константину Генадьевичу и Добряк Андрею Юрьевичу за их внимательный уход за пациэнтами, за проведённую мне операцию, мастера своего дела, спасибо Вам большое.А также спасибо всему медецинскому персоналу!!!

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Мы очень рады, что индивидуальный и внимательный подход врачей, профессионализм и богатый опыт помогают в решении вопросов Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!