• Владимировский спуск, 2а к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 700 м

После перелома кресца выбрала эту клинику для наблюдения по полису ДМС. Это была ошибка. Сначала я пришла на рентген ( кто не знает, при переломе кресца сидеть нельзя да и стоять долго не желательно) мне сказали живая очередь, ну Бог с ней, постою, а что делать. На мое счастье очереди не было, постучавшись в кабинет обьяснила, что нужно сделать рентген после перелома кресца, мне скзаали "садитесь". Ну ладно, может не расслышали с чем я обратилась. Ходила по коридору минут 20, в итоге устав облокотилась на стену около двери, на что мне сказали "девушка идите сядьте, не мешайте на входе". Итог. Очереди нет, но непонятно откуда 40 минут ожидания. Странно, что в платной клинике так относятся ко времени пациентов. Сделали снимки, врач спросила а вы что, клизму не поставили? Почему в колл-центре мне ни слова не сказали о клизме? Я не каждый день ломаю крестец и не в курск о таких процедурах..ладно. сказали снимки через 5 ммнут будут готовы.прождав небольшое количество времени ( не считая 40 минут ожидания и 15 минут рентгена) мне сказали забирайте завтра. Ну ок. В душе я негодовала, я на больничном, денег на такси тоже не наберешься, ну да ладно, это уже мои проблемы.молча удалилась. Решила сразу записаться на консультацию к врачу и в тот же день заодно забрать снимки, чтобы 10 раз не ездить. Позвонила в колл-центр, говорю так и так сделала снимки после травмы, надо бы к специалисту, обьяснила. Девушка сказала хорошо, вы записаны к хирургу такой-то день, такое-то время. Ок. Пришли смски с напоминанием за день до приема, позвонили потом еще раз напомнили, это конечно плюс. За это и 1 звезда. Приезжаю чуть раньше, забираю снимки, иду на ресепшн сообщить о визите. Тадааам. Мне нужен был не хирург, а травматолог. Звоню в колл-центр, выяснить ситуацию. Кроме того, что "вы наверное сами сказали к хирургу" и "у нас разговоры записываются мы все выясним" ничего не добилась. Ну ок. Что они там выяснили или нет, я не знаю, обратной связи я не дождалась. Ни извинений, ни просто звонка о том что разобрались и ошибка действительно моя если это так.. странно, ну ладно. Итог- опять потраченное время и деньги на такси. Пришла домой, достала снимки и ахнула. На одном из снимков в области позвоночника черное пятно, которое на свет оказалось огромной мокрицей или какой-то другой живностью. Я никогда с этим не сталкивалась, поэтому нервов потратила прилично разослав всем свой снимок мне так же из знакомых никто не мог дать ответ ЧТО ЭТО. Это внутри меня или просто засветилось на лампе. Стресс, паника и полное отсутствие понимания. Если внутри-почему ни слова в описании снимков? Если на лампе, то как в клинике такого уровня оказалась эта штука и почему не пересняли снимок? Ясно, что основной крестец она не загораживает, но я не врач, я не знаю норма это или нет, я плакала и переживала. А всем пофиг. Дальше едем. Перезаписалась к травматологу. Приехала..... отправили на 4 этаж. Какой кабинет? Куда идти? В одной стороне хамовитая полная женщина гаркнула "в другое крыло". Я переспросила номер кабинета, чтобы опять не блуждать, на что она еще громче и строже гаркнула "ДРУГОЕ КРЫЛО!!!!!" Я обалдела, но пошла в другое крыло))) куда идти? Все врачи машут непределенно "туда". В итоге дошла..мне говорят сидите в очереди, врача нет. Как нет?какая очередь? Я же по записи!! Оказалось, когда я оформлялась на ресепшене внизу, мне надо было сказать всю свою историю с начала и до конца и тогда бы меня отправили верно, т.е. в 4 корпус. Откуда я должна была знать? Почему девочки не уточняют, что у них 10 отделений и 10 разных травматологов и все по разным вопросам? Я как человек впервые обратившийся сюда никак не могла этого знать. Я уже не сдержалась, гнев, обида, млезы. Звоню в колл-центр. Резко начинаю спрашивать почему опять какая-то фигня, почему никто не сообщил, не сказал? Все, что мне сказали......"наши разговоры записываются".. А ТОЛКУ ЧТО ОНИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ??? Я убила 15 минут времени блуждая по 4 этажу ища ответы на свои вопросы. Тот врач, как сказали ранее, после опоздания в 5 минут уже не принимает. Я естественно туда не пошла. Непонятно, почему клиника дерет такие деньги за свои услуги, если все то же самое, что и в госучереждениях. Те же очереди, нервотрепка, непонятки. Итог: куча потраченного времени, потраченых денег на проезды, потраченых нервов и никакого результата. Никому не буду советовать данную клинику, по крайней мере в вопросах траамотологии. А я ухожу в обратно в НИИТО, где и начинала свое лечение...рядом с домом,врачи и просий персонал компетентны. Жалею, что обратилась в эту клинику, повелась на хорошие отзывы и бесплатное обслуживание по полису

Нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!

Что касается черного пятна на одном из снимков, то это артефакт, который возникает из-за разряда статического электричества на пленке. Наличие данного артефакта не является дефектом, докторам сделано замечание о необходимости детально расшифровывать в описании снимков подобные пятна в случае их возникновения.

• Чёрт, сохраните этот снимок для потомков! Это же шедевр! Я такого ещё не видела, боже, как ОНО вообще туда у них заползло на объектив?..
    А если серьёзно, выздоравления вам и держитесь!

• Сама ломала, очень неприятно. Выздоравливайте. Это капец

• С нетерпением ждем оф ответа.

• Спасибо Вам уважаема Тамара Сергеевна Вы не равнодушный человек и рассказали подробности вашего случая обслуживания. Администрацией клиники проведен глубокий разбор и сделаны взыскания причастным лицам.
    Нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!