• Владимировский спуск, 2а к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д больница 650 м

"Регулярно" - раз в 20 лет лежу в больницах)).4 октября была госпитализирована в 5 терапию с острым бронхитом, правда в результате диагнозцировали бронхиальную астму((.То,что происходило со мной в 5й терапии можно назвать доброй сказкой или белой магией.В первые же часы прибывания поставили капельницу, после аварии сложно лежать по струнке, да и дама я не из мелких, через 2 минуты забежала врач ( позже прочитала бейджик - заведующая отделением Бардина Светлана Анатольевна), сдвинула быстренько банкетки, улыбнулась и со словами "Так удобней", продолжила заниматься своими делами. Я закашлялась - как добрый ангел подбежала сестра-хозяйка и предложила стакан теплой воды с поильничком. И так продолжалось все семь дней пребывания в этом отделении. Медсестры и постовые и дневные всегда аккуратные, внимательные, ласковые (!!!).Никого не надо искать - все всегда на месте и реагируют и на изменение просто твоей походки, кашля,внешнего вида. Санитарочки снуют как белые пчелки весь день. Кругом абсолютная чистота и порядок. И,конечно,отдельное спасибо докторам!!!!!! Изначально меня в сентябре по скорой привозили в приемное отделение, там принимал терапевт Ращупкина Ксения Александровна. Все было как в прекрасных американских фильмах про скорую помощь - реально за 10 минут были проведены все манипуляции - рентген, экг,взяты анализы, проведен осмотр.Та же тенденция и в 5й терапии. Внимание к каждому больному, доктора НИКУДА не торопятся, выслушают, проконсультируют,дадут рекомендации.К сожалению не успела запомнить все имена и фамилии((.Если списком то так - ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон - зав.отделения Бардиной С.А., моему прекрасному лечащему врачу Вендерлых И.И.,медсестричкам-красавицам Афонькиной Д.М.,Чичевой Ю.Г.,Шуваевой А.Е. И дежурившему в выходные терапевту Олегу Александровичу - потратившему свое драгоценное время на объяснения по поводу использования ингаляторов.
В принципе хочется сказать спасибо каждому,кто работает в вашей больнице, и буфетчицам, и поварам, и дворникам.Ваш совместный труд превращает больницу в какой-то прекрасный пансионат и пребывание в нем комфортно и приятно.Здоровья вам всем и вашим семьям!!!!Спасибо за все!!!! Зотова Елена Ивановна (палата 612).

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники будут оставлять исключительно положительные впечатления.