Дорожная клиническая больница, НУЗ

Стол справок

Таких людей которые не болеют в принципе нет,по этому очередной мой отзыв о больнице.Так вот случилось,что приходилось мне здесь наблюдаться и не раз,и знаете,ни разу не пожалела. Компитентные работники,приветливые администраторы,все чистенько и аккуратно. Цены в свою очередь даже ниже чем во всяких не менее известных платных больницах и клиниках. Вот совсем недавно пришлось ходить на УЗИ сердца,в одной из этих дорогостоящих клиник на говорили таких страшных вещей,что буквально завтра ложись и помирай. Пришли сюда и что вы думаете?мы совершенно здоровы!Так что если у вас есть сомнения,отбрасывайте их и с полной уверенностью приходите!

Здравствуйте!
Спасибо за высокие оценки и теплые слова в адрес нашей клиники! Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники будут оставлять исключительно положительные впечатления