Дорсум

Лечебно-реабилитационный центр
  • Красина, 54 — 905 кабинет; 9 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 190 м

После полугодового малорезультативного самоврачевания больной поясницы решила обратиться к специалистам. Начала поиски мануального терапевта, потому как убеждена, что проблемы со спиной в первую очередь должны решаться не медикаментозно, а посредством грамотного физического воздействия. Так как в средствах была несколько стеснена, решила рискнуть и приобрести купон на биглионе, который включал 3 сеанса мануальной терапии и 3 - общего массажа за 2,5 тыс. рублей. Честно говоря, по опыту знаю, что по купону специалисты не всегда уделяют достаточно внимания клиентам, но хорошие отзывы о врачах центра и внушительный медицинский стаж подкрепили мой выбор. Хочу сказать, в выборе я не ошиблась. Сергей Николаевич и Борис Николаевич оказались не только классными специалистами, но и внимательными и приятными в общении людьми. Кроме процедур, входящих в купон, мне было предложено 3 сеанса вытяжения, после которых я действительно почувствовала улучшение. Да, орган, в котором уже начались функциональные нарушения, требует постоянного внимания и работы и со стороны пациента, какой именно работы - объясняет на сеансе мануальный терапевт Сергей Николаевич. Но именно после сеансов массажа, терапии и вытяжения у меня прошел постоянно мучивший болевой синдром. Кстати, на сеансах было страшно от того, как все хрустело, но совершенно не больно. В общем, если ищете хорошего и опытного мануального терапевта - вам в Dorsum!