Доски

Бар
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Были с не так давно у вас с подругой. Очень понравились блюда,но ещё больше понравилась работа ребят в зале. Особенно хотелось отметить менеджера Анну,которая всегда выполняла любые просьбы гостей. Обязательно придём к вам снова!

Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Классное заведение еда обслуживание все супер цены очень демократичные а качество на высоте! Отличное место для отдыха компанием. Сегодня были в зоне караоке - в восторге!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Не любитель писать, но все таки...

Давно не был в данном заведении, но хотелось бы отметить, что не смотря на долгое нахождение на рынке общепита, данное заведение точно не падает в сервисе и гостеприимстве. Всегда встретят, всегда проводят, решат любую проблему и т.д.

Рад, что побывал у вас снова!

Вы очень крутые!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Заходили сегодня к вам по ужинать, все очень понравилось) Начиная со входа, приветливо встретили и проводили за столик! Официанты большие молодцы, всегда помогут с выбором блюд. Все блюда были вкусными, особенно порадовал шашлык😊 Часто к вам ходим и всегда все на высшем уровне! Спасибо за хорошее настроение, тёплую и уютную атмосферу 😊

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Очень люблю данное заведение, нравится атмосфера, музыка и демократичные цены!

Обязательно ещё вернусь👍

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплые слова! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!