Доски

Бар
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Практически Каждые выходные провожу вечера в данном заведении!! Проблем не каких не возникало, встречают тепло, провожают за столик всегда с улыбкой 😄 сотрудники заведения любят свою работу ))

Еда всегда вкусная) особенно моя любимая паста 👌 сотрудники охраны как на подбор ☺️ КРАСАВЦЫ😻

Посещаю заведение частенько все очень нравиться персонал на высшем уровне, охрана работает на ура, всегда поможет, в общем заведение на высшем уровне

Artem Rachenkov написал 2 отзыва об этом месте

Отличный бар, сотрудники очень вежливые)

Хотелось бы выделить администратора Таню Лаптеву! Сколько хожу, никогда не возникало проблем со столиком, потому что Таня всегда мне его предоставляла)))

И какое бы настроение у неё не было, она всегда с улыбкой встречает посетителей, а это не мало важно )))))

Спасибо,Таняяя))))))

Очень классные люди там работают особенное спасибо хочется выразить Олегу секьюрити и администратору Дарье!!Прям очень компетентные !Лучшее в своём деле !!!

Спасибо за приятное время которое мы провели у вас !

Приехали отметить день рождения подруги ,встретили очень добрых и душевых барменов Дарью ,Влада ещё одного рыжего бармена ,не увидела имени ,спасибо им за вкусные коктейли) потеряли телефон,нам вернули его ,за что хочется сказать спасибо большое Дарье и Олегу)