Доски

Бар
  • Открыто до 05:00

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru......

Реклама

• Оценки

Я в эти "Доски" захожу время от времени. Честно скажу, нравится. Обслуживание, еда, пиво. Отлаженная работа коллектива добавляет плюсов к замечательной атмосфере в заведении. И еще хочется похвалить замечательную, со вкусом подобранную музыку. Гм, все отлично! Так держать!

Здравствуйте! Были у Вас с друзьями в караоке 10 июля. Просто наишикарнейше все прошло. Не было проблем с заказами песен и быстрое обслуживание официантов. Всё очень понравилось. Так же порадовало, что человек, который включал песни, ещё и отлично исполнял песни. В общем, спасибо Вам за приятный вечер!

Добрый день,Egor Porokh! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши теплые слова — лучшая для нас награда!Всегда с нетерпением ждем новых встреч с вами. Хорошего настроения и отличного дня!

"Public Group»

Добрый день,Andrey Kox! Нам очень приятно читать такие теплые и душевные отзывы. Забегайте еще в гости! Хорошего настроения и удачного дня.

"Public Group»

Добрый день,bob151722! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши теплые слова — лучшая для нас награда!Всегда с нетерпением ждем новых встреч с вами. Хорошего настроения и отличного дня!

bob151722 написал 4 отзыва об этом месте