Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 130 м
LeeLoo написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени. Приятно удивлена на этот раз вашим баром. С субботы на воскресенье отдыхали у вас. Начало вечера было не многообещающим, т.к. мы не сами не позаботились о себе и не заказали столик, при входе администратор нас "обрадовала", что все столики забронированы, возможно кто-то не придет, поэтому подходите каждый час к стойке и узнавайте. Пару раз подходила. столиков всё нет и нет... Мы уже отчаялись, потому как сидеть за баром - совсем не комильфо... Спустя пару часов пребывания в арене. к нам подходит другая девушка администратор и разрешает нам присесть за столик. Ураа! Радости не было предела, т.к. у барной стойки уже собралось энное количество человек и максимум что там можно сделать, так это заказать напитки и отправиться в "путешествие с багажом" по Арене.
Позже к нам подошла девушка официант, приняла заказ. Честно, не ожидала, что у вас появился нормальный персонал. Потому как, что было раньше с вашим заведением, так это просто какой-то треш, ниже писала отзыв об этом. Девушка была очень любезной, еду подавала вовремя, напитки тоже, даже на долю секунды показалось, что я не в Арене, а в обычном кафе, где собственно так и должно быть. Кстати, официантку зовут Екатерина Минаева, огромное ей спасибо. Ув. администрация, можете у суверенностью объявить своему персоналу, что Екатерина - это тот уровень, на который стоит равняться!
По поводу кхм.. "контингента", даже в этом плане вы стали лучше. Во-первых, не было откровенного быдляка, ну конечно были пьяные мальчишки, которые подходили знакомиться. пытались отрабатывать на нас своё пикап-мастерство. Но это всё было более менее цивильно.. И таких прям, чтобы изрядно "в амно обпитых" молодых людей, не было. Кстати, хочу ещё отметить, что при нас не пропустили "эдакую компашку", именно за то, что они уже были не в адеквате.
З.Ы. Арена на Студенческой, так держать! И всё таки, ещё раз хочется отметить Екатерину Минаеву, прям держитесь за этого официанта! Теперь будем стараться вас почаще посещать.