Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м
malinaa написала 2 отзыва об этом месте

Писала,что все хорошо, а видимо зря!

Писала,что все хорошо, а видимо зря!

Вчера были в арене на Маркса,сидели за одним столом,пересели за другой и в течении минут 20 как пересели попросили счёт,почему то в наш счёт был приписан паровой кальян,хотя мы его не заказывали,девушка офицант сказала,что этот кальян пробили тем людям,которые сидят за тем столом с которого мы пересели,сумму нам пересчитали,а чек так и не принесли объясняя что она его потеряла,сдачу тоже не принесли!!

НО сидела на протяжении часа смотрела на тот стол,кальян им так и не принесли(так кому его пробили?? Или просто хотели нас надурить)

Затем опять сделали заказ,в конце расчёта сдачу опять же не принесли!

Теперь следующий поход будет под вопросам!

• Мы были 20.12 сначала сидели за деревянным столом в пером ряду,от сцены второй стол,потом пересели на диваны так же возле сцены по левой стороне,второй стол!