Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Первый раз привела меня подруга в Арену на бизнес-ланч. Идти я побаивалась, т.к. из одного из общежитий студгородка НГТУ прекрасно видно и слышно постоянные драки по ночам, происходящие в Арене. Да и наслышана была. Но резонно подумав, что днем вряд ли произойдет что-то подобное, пошла.

Еда.

Нормально. Не вау, но и цена соответствует. Сытно,...

Еда.

Нормально. Не вау, но и цена соответствует. Сытно, вкусно. На просьбу сделать пасту без колбасы (или что там было), отреагировали адекватно. Суп попался с волосом, но все сразу же заменили, и даже предложили комплимент в виде тирамису.

Обслуживание.

Доооолго. Но девушка молодец. Все было очень мило и доброжелательно. Кстати, там был еще и парень, принесший нам одно из блюд. Фишку со сменой официантов не поняла, но впечатление не испортило.

Окружение.

Арена похожа на бункер:)

В туалете холодно. В зале, в зонах с диванчиками, столы расположены как-то близко, как мне показалось. Когда приходит большая шумная компания с намерением выпить\покурить соседним людям становится неуютно.

Вечером пошла бы вряд ли, но бизнес-ланч неожиданно порадовал. Молодцы.