Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Отмечали здесь день рождения. Доступные цены, бармен был на высоте. Перепробовали почти все шоты) Главную свою задачу выполняете на ура.

Теперь о еде. Порции большие, как и в Республике, тут вы тоже молодцы, не отстаете от своей нормы, а вот цены ниже. Чем объясняется это я не знаю, если, как я правильно поняла, Республика и Арена это одно и то же по сути. Еда вкусная, что для бара редкость, как правило, что-то хорошо, а что-то хромает.

Кальян...Кальян электронный, быстро выкуривается, соответственно. Кальян особо не понравился. Но тут мы просто не знали что брали. Цены на него низкие, в принципе как и затраты на наполнители.

Оставили у вас порядка 12тысяч из расчета на 7 человек. Ушли довольные)

Правда официант нам попался с загипсованной рукой... Хоть и это не мешало ему нас обслуживать, старались особо не гонять беднягу. Вроде как Станислав звали.

Спасибо!)