Доски

• Студенческая 130 м
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

11 отзыв 2016

11 отзыв 2016
Сегодня у нас был корпоратив в Арене в караоке-баре, там у нас была отдельная зона. Вообще в данном заведении я впервые, хотя нередко прохожу возле "Метромаркета" и даже не думал, что вот здесь на 4 этаже располагается арена. Грандиозное помещение. Просто сперва мы прошли мимо столиков , бара в зону караоке, поэтому тут и с небольшой компанией будет уютно и с большим коллективом.

Мне кажется, ну это просто сугубо мое мнение/впечатление, звук мог бы быть и еще громче. Ну тут я понял , что стоит система 2,1, две колонки один саб мощный. Ну вот как бы только за это отниму одну звезду. А так в целом отлично!

Помещение просторное, мониторы удобно висят, хоть кино показывай) Наверное можно и кино показывать? Почему бы и не устроить какой-нибудь Киноклуб? Вполне наверное, В мафию сыграть еще что то... Ну это вот кстати намек руководству) Интересно их тоже мнение услышать.

Соня очень классно поет, голос замечательный!!!! Отлично руководит всем процессом. Отлично в музыке разбирается.
Спасибо ей за отличный праздник!!!

Еду приносили согласно времени, все вовремя, вкусно обалденно , цезарь , мясо, рыба, салаты. Круто!!! Обслуживающему персоналу , спасибо!

Оценка Отлично!!! Поэтому для коллективов , компаний-здесь можно проводить такие вот караоке- мероприятия.