Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Свой «восемнадцатый» день рождения хотелось отпраздновать весело, незабываемо, с песнями, плясками и не дорого. Если «весело и незабываемо» зависит от самих празднующих, то остальным могла порадовать только Арена на Маркса, там и забронировала стол в караоке-зале.

Если честно, немного переживала и сомневалась в своем выборе, но все-таки решилась и не зря. Все прошло даже лучше, чем я думала.

Обслуживание нареканий не вызывало, подавали все своевременно, официанты были вежливы и дружелюбны. Только хотелось иногда, чтобы грязная посуда не задерживалась на столе. Но и тут можно понять и простить, Арена большая, я устала по ней передвигаться, а официантов вообще жалко.

Меню в Арене достаточно разнообразно, цены удивительно низкие. Так как я переживала, что же подадут, например, в сырной тарелке за 180руб., все закуски для начала заказала по одной порции и только уже проверенного и полюбившегося ростбифа сразу три. Повторять закуски не пришлось, они по сравнению с роллами не пользовались популярностью. Из того, что ела: ростбиф великолепен, пицца Ди Поло вкусная, и роллы порадовали – симпатичные (на лаве только кучка не понравилась), вкусные и не разваливались, темпура вообще восхитительна. До горячего дело так и не дошло. Наелись!

Санто Стефано было игристым, Хаски холодная, шоты вкусные, пиво разбавленное, а парашюты лишними. Напились!

Несмотря на большой зал караоке, пели мы часто. На мой неискушенный слух звук хороший. Вот только двух микрофонов нашему ВИА не хватало, а вокалистка свой не отдавала. Караоке безлимит стоит 400 руб. Напелись!

На танцполе Арены тоже было хорошо, в танец ушла, как могла, тряхнула стариной. Натанцевались!

В общем, получилось действительно весело, незабываемо, с песнями, плясками и не дорого. И когда на следующий день девочки меня благодарили за праздник, я благодарила Арену.

СПАСИБО!