Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Добрый день! Сегодня (12.04) зашли с подругами на ланч. Бываем у вас довольно часто, и нас всегла все устраивало: и цены, и обслуживаение, и подача блюд. Но то что было сегодня, словами не передать. На троих мы заказали 2 солянки, пасту с грибоми, баранину, греческий салат, чай, роллы, овощи гриль и десерт.

Начнем с того что официант нам не...

Начнем с того что официант нам не представилась, когда подошла к столу. Заказ конечно приняла быстро. Уточнила время подачи только для десерта. Ну думаем хорошо, остальное вынесит как подоженно.

Напитки нам принесли сразу, как и сразу нам принесли весь наш заказ. Абсолютно не в том порядке, в котором это обычно бывает(салат,супы,горячее). Ладно, пусть будет. Вынесла как попало, да еще и в чем попало. Тарелки залапаны пальцами. Жирные, не понятно какие. Чайные пары принесла уже с водой, холодной. Видимо как мыли посуду водичка осталась и официан даже не удасужилась вылить воду из чашек. Салянку принесли разлитую по тарелке(фото прилагается). Сказать что это было ужасно, ничего не сказать. Мы съели уже все. Даже принелись за десерт, а овощи гриль спустя уже 30 минут никто нак и не принес. Видимо выращивают.

Я конечно понимаю, ценник маленький, и видимо поэтому такое обслуживание. Но такого не должно быть.