Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Прям фу.

Встретила нашу компанию на входе администратор Елена. Пообщалась с нами минуту на улыбке, дальше началось закатывание глаз и хамство, вырывание банковской карты из рук, до того как вообще решим оплачивать ли, и вообще идти ли.

Мусор рядом со столом, разбитый стакан весь вечер под столом и т.п. - вот это арена!!! Супер заведение....

Прям фу.

Единственное, что девушка в караоке и наша официантка были вполне улыбчивые и доброжелательные.

• Комментарий скрыт

• 29 апреля приблизительно час ночи.

Претензии к администратору Елена? Мне кажется я описала. когда она общается с гостями не нужно заказывать глаза и вырывать банковские карточки из рук. Отвратительное впечатление. Может, конечно, гости, которые немного пьяны это не особо замечают. Но я не пью, и такое обращение возмутительно.

Стол действительно был в караоке-зале на первом этаже крайний справа. Рядом с ним же и был мусор. Имя официантки не запомнила, к сожалению.