Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Всем привет.Данное заведение я не посещала уже пару лет.Предпочтаю Республику,ибо контингент там по интеллегентней будет.И тут меня занесло аж 2 раза.Ну что я могу сказать.Не плохо,и точно лучше чем было раньше.Порадовала девушка администратор.Очень приветливая,улыбчивая.Косаемо официантов.В первом заходе была девушка официант.Мне не понравилось.Недовольная,с лицом будто я ей жизнь поломала.Ну да ладно.Переживем.Во втором заходе выл молодой человек,и он..Он обояшка,умничка и цены ему нет.Таких бы по больше.Теперь о кухне и баре.Ребят,ну салаты у вас не вкусные.Правда.Мне в греческий столько масла налили,это ужас.Я даже доедать не стала.Суши и закуски вкусные.прям порадовали.Коктейли тоже раз на раз не приходятся.некоторые еще сносные,а некоторы вообще пить нельзя.

В караоке был официант молодой человек очень грубый.и охрана у вас на всех как на воров смотрит.Я понимаю что охрана должна быть,и контролировать ситуацию,но она не должна создавать дискомфорт.Лучше бы вывели пьяных неадекватов с комнаты курения которые настырно пытались с нами познакомиться.ахаха.

Вообщем.Подведу итог.

+обстановка довольно приятная

+обояшка официант

+цены

+отличный администратор

Минусы:

-качество кухни подкачало(не самое плохое..ноо)

- алкоголь тоже оставил двоякое впечатление

-ужаснач девушкп официант(рыженькая)и официант в караоке

-скорость обслуживания.это беда у вас.

Вот такое двоякое впечатление.Вернуться к вам,я вернусь.Нет идеальных заведений,но исправляйтесь.Проведите беседу с официантками.Который раз вижу эту проблему что в республике,что у вас.Девушки хамят,а мальчики официанты у вас отличные.сделайте упор на кухню и бар.В республике с эти проблем нет

Успехов вам ребят,не подведите.