Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 130 м

Была в этой Арене в качестве гостя на ДР. Именинница выбрала именно эту Арену по причине наличия в ней Караоке, его и буду оценивать в первую очередь.

Звук неплохой, но есть заведения, где он на порядок лучше. Не понравилась слишком высокая громкость, приходилось орать в микрофон, при этом тише его не делали, даже когда "исполнители" явно с ним не справлялись и их было не слышно. Ещё момент с количеством микрофонов, в Арену ходят как правило довольно большими компаниями, нас к примеру тоже было порядка 10 человек, но всего 2 микрофона выдаваемых на стол это катастрофически мало.
Что касается еды, то все было просто отлично, очень вкусно, много и не дорого! Понравилось всё, а это наверное все виды закусок, которые есть в меню, в том числе роллы, пицца. Вот разочаровали овощи гриль, которые мало того что холодные, так ещё и невкусные.
А вообще, в Арене всё отлично с небольшими оговорками и обслуживание и кухня и атмосфера, а учитывая стоимость вообще без претензий.