Доски

• Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м
Stepa39 написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз отзыв.

И если в прошлый раз было замечание только по поводу скорости .

То именно в это посещение ответ администрации о том что они будут работать над скоростью , реально дал результат .

Все было вкусно)

Однако .

Пишу второй раз отзыв.

И если в прошлый раз было замечание только по поводу скорости .

Все было вкусно)

Однако .

1. В субботу , прошлую столик 56 случился весёлый инцидент когда наш официант ( который обслуживал нас вполне хорошо), в то время как мы с подругами проводили время на танцполе - подсадил к нам компанию людей. Решили все . Тогда мы пошли танцевать ещё раз . Вернувшись там уже сидели и что то попивали другие две девушки. Впрочем мы тогда сразу обратились к администрации . Ибо столик все таки был за нами :) (Забронирован заранее !)

2. Коктейль Б-52, нам подожгли только 1 раз. Хотя в ту ночь именно наша компания заказывала его не однократно . Но опять же это по сравнению с первым пунктом пустяк. И к официанту пританзий особых нет)

3. Сказали что хотим оплатить безналом пришёл молодой человек с терминалом, сунул карту и он завис, сказал что можно делать позже . Вообщем больше к нам он так и не подошёл - мы сами потащились на стойку администрации .

В целом , честно говоря эти три пунктика особо не испортили мне вечер и ночь и не оставили каких то плохих воспоминаний .

Обслуживание официанта не смотря на маленький косяк с левыми людьми было очень крутым и вежливым . Работал шустро и качественно . Были бы рады обслуживанию именного этого официанта в следующий раз :)

P.s ещё он посоветовал очень крутой коктель.

Очередной раз спасибо арене .

Из любви к вам меньше пятеры я поставить не могу)