Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Все по порядку. Пошла в Арену с голодным мужчиной,попутно решила протестить несколько позиций меню.

Салат Греческий. Порция большая,на мой взгляд слишком много лука,но салат мне понравился. Его цена 95 рублей.

Пицца острая мясная. Может,на кухне что-то перепутали,но пицца была вообще не острой(не было заявленного в описании халапеньо) и не мясной(на пицце встречался только бекон и колбаса). Лично я не оценила. Цена - 160 рублей.

Сет роллов Европейский был неплох. За исключением Филадельфии-по вкусу была старовата,рис немного затвердел,а рыба заветрелась. Не доела. Думаю,что не зря. Цена за сет - 260 рублей.

Бургер. Нормальный, похож на бургер из фастика,но котлета немного потолще. Съедобно. 160 рублей.

Маринованный ростбиф. Для меня,как любителя сырого мяса. Кушала вчера,кишечник в порядке. Мясо действительно хорошо промариновано и слегка обжарено. Из всего попробованного в Арене,это блюдо Оказалось самым съедобным,хотя у некоторых от вида сырого мяса наоборот пропадает аппетит:) 150 рублей - демократичная цена ростбифа.

Так же в заказе был обычный банана сплит, приятный и легкий, но ничем примечательным именно для этого заведения не обладающий, паровой коктейль "Черешня",напоминающий огромную электронную сигарету и пара безалкогольных коктейлей))

За посещение ставлю хорошую оценку. Еда обычная, цена неплохая, идея с паровыми коктейлями понравилась, обслуживание тоже:) прилагаю фото.

PS: может какой-то знаток посмотрит на пиццу и скажет,точно ли нам принесли острую мясную:)