Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

В последнее время данное заведение, грубо говоря, стало родным. Слишком часто мы проводим свои выходные тут с компаниями. Ну а почему бы и нет?

Конечно атмосфера там на троечку, врать не буду, ну уж извините. Меня всегда смущал потолок. Можно было бы как - нибудь выкрутиться, хотя бы частично перекрыть всю эту "красоту". Ну да ладно. Ну и жестокая лестница наверх:) Тоже ладно.

Что привлекает меня и мою компанию? Невысокие цены. Это прям вау! Когда надоело сидеть у кого - то дома целой гурьбой, выпивая, то велкам в Арену:) Тут можно и вкусно покушать и выпить и не ударит больно в лоб чеком на следующее утро.

Серьёзно, тут вкусно готовят и подача достаточно быстрая.

И ещё мне нравится караоке у вас:) Я так пела в последний раз на выпускном.

И ещё плюсиком будет танцпол. Когда ближе к вечеру захочется потанцевать после нескольких коктейлей, то Арена опять же спасает.

Ещё хорошо, что в помещении есть отдельная курилка.

Нормальное место. Про всяких очень хорошо выпивших дебоширов, иногда встречающихся писать не буду, это не проблема бара, а проблема людей. Сдержанней нужно быть, товарищи, ну так, к слову. И да, охрана адекватная.

Твёрдую четвёрку заслужили, продолжайте в том же духе!