Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Не была здесь года два. Слышала, что Вы исправились. Решили посетить заведение с подругами во время бизнес ланча. Сначала заказы принимались быстро, но к вечеру к нам стали подходить с 3-4 попытки. Официанты носились от столика к столику, не успевая ничего. Зачем Вы так издеваетесь над своими сотрудниками?! Очевидно, что официантов очень мало для такого количества посетителей. Набежали радостные уже бывшие студенты. Вы в следующем году с НГТУ советуйтесь, а то это не дело.

Теперь о еде и напитках. Вкуснейший "Цезарь", сырный суп, солянка, мясная и сырная тарелка. Вот шашлык из индейки был суховат. За смешные деньги большие порции.

Много вкусных коктейлей, но вот лёд закончился к середине вечера. Исправились, но не до конца.