Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 120 м

Здравствуйте, иногда ходим пообедать сюда с коллегой на бизнес ланч. Постоянно нам путают блюда, но последней каплей стал сегодняшний обед:

В такую жару захотелось холодной окрошки, мы заказали две и ещё одну порцию с собой. Но к нашему сожалению ее невозможно было есть, запах тухлятины, оказалась там испорченная колбаса или ветчина, решили проверить и ту порцию, которая с собой и когда открыли запах стоял у столика еще несколько минут. Пригласив администратора, она даже не посмотрев на нее, забрала и унесла, через минуту подошла и предложила нам другой суп, мы отказались. Администратор даже не извинилась. Попросив удалить из счета окрошку, нам ответили что это бизнес ланч и у вас все равно выйдет такая же цена. В итоге обед испорчен. Еще и заплатили за это. Печально что такое заведение не думает о клиентах.... больше мы на обед не пойдем в Арену