Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 130 м

Зашли покушать, за 1,5 часа это не удалось.
Сделали заказ девочке стажерке: кулер, капучино, молочный улун, тирамису, шоколадный флан, ассорти пивных закусок.
Официантов у нас было аж трое 🙈 но это нам не помогло, в это время соседние столики приходили, ели и уходили.

Зашли покушать, за 1,5 часа это не удалось.
За все это время мы получили кулер, через 20 минут после, капучино и еще минут через 7 тирамису, на что официант с нами спорила, что это флан😂🙈 пришлось объяснять как выглядит шоколадный флан 😅 в итоге позвали администратора, она ответила так же как официанты все 1,5 часа я сейчас уточню.
Извинение мы не услышали не разу и поедим ли мы вообще так же нам не ответили.
Возможно если ты приходишь туда выпить, сервис лучше. Но если вы хотите покушать, то это не то место 😂

• Здравсьвуйте. флан, ассорти и чай мы так и не получили. 24 августа, с 19,00 до 20,45. один из офиков Артем,, остальных не помню.