Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 130 м

Плюсы
1. Помещение
Минусы
1. Десерт банана сплит мы ждали час, в итоге так его и не дождались
2. Официант забирал грязную посуду только тогда, когда накапливалось около 5 грязных тарелок, которые стояли на краю стола, хотя проходил мимо нас постоянно

Плюсы
1. Помещение
Минусы
1. Десерт банана сплит мы ждали час, в итоге так его и не дождались
3. Официант - самый главный минус. Человек, который был все время с непонятной ухмылкой, такое ощущение, что ему было абсолютно безразлично вообще на все.
4. Роллы нам подали без приборов. Ждали приборы минут 20, в итоге их нам принес другой официант, после того, как сказали об этом менеджеру
5. Лучше бы эти "роллы" не принесли, как и банана сплит. "Филадельфия" вся разваливалась и пахла непонятно чем, "Калифорния" была покрыта икрой кусками.
6. Заказывали бургер, который минут 30 несли, но разумеется не донесли, спасибо, что в чек не вписали.
Итог: Сюда мы больше не придем никогда, будем надеется, что другим посетителям повезет больше, чем нам

P.S.: Разговаривали с менеджерами 2 раза, первый менеджер оказался адекватным человеком и извинялся за доставленные неудобства.
Второй менеджер, пытался нам доказать, что роллы должны готовиться из непонятной рыбы. Можно было бы хотя бы извиниться. Списывали долгое обслуживание на то, что официанты пришли только под вечер. Хотя десерт мы ждали в период с 19 до 20:00, когда в зале было всего около 10 столов.

• Добрый день!
    Были мы в вашем баре 24 августа, в период с 19:00 до 21:00 ( +/- 30 минут).
    Номер стола не скажу, если стоять спиной к бару, то наш столик был самым первым по левой стороне. Стол для 6 человек, как указано на сайте.
    Имя официанта, к сожалению, не запомнили. Парень, на вид лет 25-27, светлые волосы.
    Заказ: Крюгер светлое(2шт), Крюгер бархатное(4шт), баранина с картофелем и луком, сет европейский, пицца острая мясная, облепихово-дынный лимонад. Если не ошибаюсь, то это все.