Доски

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2
  • Студенческая 130 м

Отличное заведение, хорошая кухня, но всю эту прекрасную картину портят очень странные правила, а именно : впускают в заведение очень пьяных людей, сомнительной личности в спортивной одежде, спрашивают документы при входе, даже если человек пришёл просто покушать, а потом люди , пришедшие покушать в будние дни , сидят и смотрят на пьяные бои этих личностей.
Пришли с девушкой покушать в 22:00, у нас спросили документы - были только студенческие , а они не устроили, якобы они поддельные и должны быть какие-то 3 печати. Идя в это кафе я особо не выбирал одежду, так как это не ресторан и не клуб и я иду не пить или танцевать, а всего лишь покушать, так меня не пустили в шортах , зато мужиков в джинсах и " спортивках" с явным запахом перегара пускают даже не думая. Очень расстроен , узнав о таких правилах в Вашем заведении.
Очень нравится работа некоторых официантов и барменов, а вот работа девушки , которая встречает очень не понравилась.

• Мне кажется, вы слишком многого хотите от ЭКОНОМ-бара.
    Давайте будем откровенны: публика выше среднего, такие бары практически не посещает. Средняя публика, тоже имеет весьма неплохой выбор по городу баров попрестижней и попрезентабельней.
    То есть, Арене ещё нужно завлечь такую публику у себе в достаточном объёме, т.к немало людей предпочтут переплатить больше, но видеть вокруг себя публику поцивильней и алкоголь покачественней.
    Вот и выходит, что Арену облюбовали в том числе и такие личности, которые "только вчера давили пивасик в подъезде". И они таки приносят немалую кассу заведениям этой сети.
    Я сам не элитный чувак и несколько раз посещал бары этой сети. Просто я знал куда иду и знал, что могу увидеть там совершено разную публику. Это ж Арена)
    Если днём в Аренах ещё ничего, то по вечерам, иногда бывает прям маргинальненько. Особенно по вечерам пятницы и субботы.

• это все не освобождает от вежливого отношения к людям и качественной еды)