Доски

Бар
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м

Занесло меня как-то к вам с подругой в обеденное время голодным, о чем я в тот момент пожалел, потому что ждал свою еду оооочень долго, ну капец как долго. я понимаю, что у вас демократичный ценник и при всем при этом адекватное качество еды, но блииин, кайфа от обеда получить у вас похоже невозможно. Самое смешное, что ждали мы не только еду, но и чай, как объяснил официант, нет свободных чайников. жесть. А еще заказ с первого, со второго и даже с третьего раза сделать не удавалось, т.к. постоянно чего-то не было в наличии. Причем, оповещал об этом нас официант так скажем с видом не то чтобы это досадное упущение, а как будто это в порядке вещей, что полменю нет. Весь вид официанта говорил примерно следующее: "блин, че выпендриваетесь, не в ресторан высокой кухни же пришли, давайте быстрее что-нить другое выбирайте и я пошел, у меня там еще 10 столов. Народу и правда много, оно и неудивительно, много студентов, ценник подходящий. Но блин, вы же не первый день работаете, должны прогнозировать посадку и объемы, чтобы у вас было достаточное количество еды и рук, чтобы отдать заказ вовремя и без постоянных слов "это закончилось", "этого тоже нет", "это вы будете ждать час" и т.д. Три бала поставил вам только за то, что адекватное соотношение цены и качества блюд.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.