Доски

Бар
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м

В субботу (13.04) были в этом баре. Зашли, все как полагается: оплатили, сдали куртки в гардероб, проверили сумочки. Перед нами прощупывали мужчин, на вопрос "зачем?"отвечали "а вдруг у вас газовый баллончик с собой". Потом нас проводили к столику и тут началось у нас веселье. Все проходило отлично. Музыка хорошая, официанты классные, заказы приносили вовремя, все вкусно-классно. К этому вообще никаких претензий.

Пошли потанцевать, мало того что бы*ло вообще на расслобоне, пытались протолкать пятой точкой побольше места для нее же (хотя там места даже для вздохов не было!!!). Парней хватали за рубашки, к нам обращались на своем языке "три ходки, два побега" (и это были девушки, на секунду) ну это ладно. Дальше круче!

Время 02:30 (примерно) на танцполе слышно как что-то распыляется. И через секунду все начинают выть! Кто-то из самых умных смог пронести перцовый баллончик!! И конечно же решил повеселить нас, а то че грустные такие танцуем. Бежим в дамскую умыться:а там со всех кранов льется кипяток! Отлично. Набрали салфеток пошли за сумочками к столику. Бедные официанты, пряча лица, все равно обслуживали столы!! Молодцы!

И тут началось самое интересное! Одна мадам на выходе затеяла драку ( не знаем из-за чего) трое охранников не могли выталкать. После вторая мадам прям возле выхода на лестницу уронила свой телефон и пытаясь его найти создала толпу. Мужчина, вроде один из охраны, стоял в этом проходе и не давал нам выйти!!! Говорил, подождете, человек телефон потерял. А вот чем дышать не подсказал!! Минут пять или больше мы пытались выйти! Через всю эту толпу охрана несли девочек, потерявших сознание. Но Слава богу, вторая мадам получила по губам от первой мадам и сразу нашла свой телефон! Мы вышли!Ура!!

Перед этим мы оплатили счет, а сдачу с оплаты нам так и не вернули.

Впечатление от этого заведения испортилось. Раньше ходили туда с удовольствием! Теперь не пойдем и друзьям не посоветуем! Ужасно! Куда смотрела охрана и как смогла пропустить этого человека с перцовкой остается загадкой!!мне пришлось ехать в аптеку за лекарством от аллергии, потому что невероятно жгло лицо и руки. Спасибо, что хоть вообще оттуда сама смогла уйти, а не вынесли как тех девочек!