Доски

Бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж; слева от Megapolisbar PEOPLE`S

Максимально не довольна с самого входа! Я из г.Томск, у нас доски уже давно бесплатные. В Новосибирске 1) нет никакой группы, чтобы можно было прочитать об оплате 250р!!! Нигде ни на сайте, ни в сообщении когда происходила бронь не сказано об этих деньгах!!!!

2) бронировали один стол, получили друго? Не поладки с сайтом. Оно и заметно

Пожалуйста,...

2) бронировали один стол, получили друго? Не поладки с сайтом. Оно и заметно

Пожалуйста, сделайте объявление об 250р с 18:00 не только на входе!!! Очень не приятно. Данное место будем теперь обходить.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Вам 250₽ жалко?😅

• Ну когда идешь и не знаешь об этом это такое себе. Нигде предупреждений об этом нет. В Томске доски бесплатные. Мы не экстрасенсы чтобы такое предвидеть.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.