Доски

Бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж; слева от Megapolisbar PEOPLE`S
As написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня с друзьями у вас в заведении,почти все понравилось.На входе нас встретила очень вежливая хостес-Марина. Далее мы решили сесть на бар,заказали пару коктейлей у бармена(скорее всего стажёр,так как не было имени на бейджике),все очень понравилось,коктейли вкусные,обслуживание быстрое. Через некоторое время,пытались заказать у девушки Нины нарко и лонг айленд,на что она сказала: «Эти коктейли мы сегодня не делаем!» Мы все понимаем,запара в субботу,но сделать Лонг Айленд-это элементарно! Буквально через пару минут парень который нас обслужил ранее сделал нам этот коктейль,спасибо тебе огромное,жаль что не знаем твоего имени) Огромный минус Нине,девушка не ответственно относится к своей работе!!!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.