Доски

Бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж; слева от Megapolisbar PEOPLE`S

Вчера посетили данное заведение, т.к. подруга праздновала свое день рождение Я ,конечно, все понимаю у вас завал и официантов не хватает, но не до такой же степени. Во первых, официант должен был сказать через сколько подадут горячее и напитки. Сначала, насколько я знаю, должны быть подать напитки, а потом уже горячее. Блюда долго не приносили, а напитки принесли уже поздно. Мне кажется напитки, проще было все заказать на баре. Во вторых, когда официант приносил блюда он нас не обслуживал, а мы должны были САМИ забрать у неё из рук и сами себя обслужить. Один раз он принёс две плашки с шотами и я должна была забрать у него из рук. По итогу, весь алкоголь был пролит на меня. В третьих, я не поняла систему со столиками. Когда нажимаешь на кнопку позвать официанта, если он долго не приходит, она автоматически отключается, но до этого на табло номер столика горит сначала белым, потом желтым и только потом мигает красным и исчезает. А затем ты заново на неё нажимаешь, и ВОЗМОЖНО официант к тебе подойдёт. Прошу исправить эту неполадку. В четвёртых, заказы. Пока мы не смогли закрыть счёт, нельзя ничего доп. заказать. Ладно, хорошо. Но одни шоты нам долго не приносили, когда мы уже дополнительно что-то заказали. Хотя, мы про них могли забыть. Очень разочаровались в обслуживании, а так все было вкусно и хорошо приготовлено. Спасибо за понимание!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Тоже вчера были там, про офиков прям в точку. Нам тоже один с одной тарелкой в руках сказал заберите у меня, я не дотянуть 😖хотя все бы он дотянулся и место мы ему расчистили. 🤦‍♀️

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Как бы не хотелось писать номер столика и официантов, но я этого делать не буду, чтобы не подставлять человека. Но были мы вечер -ночь 6 апреля! Просто в целом разберитесь в ситуации, всего хорошего!