Доски

Бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж; слева от Megapolisbar PEOPLE`S

2 июня решили с подругой посетить ваше заведение. Были первый раз. На входе нас никто не встретил кроме охранника, к столику никто не проводил. Ну да ладно, девочки взрослые, не растерялись) Официанта не дождешься, 4 раза просили принести лайм, принесли через час. К слову в зале загруженность была процентов 20. На вопрос официант почему так долго несете обычный лайм, нас рассказали все ваши проблемы. Бармен бедняга один, не справляется, хостесс нет, работает менеджер, универсальный солдат. Вот честно, мне не интересно что у вас происходит на предприятии, от слова ВООБЩЕ! Я пришла отдохнуть, повеселиться, а не слушать ваши проблемы. Сделали заказ, взяли сет роллов. Боже, таких крошечных роллов я не видела нигде. На вкус средне, бывало и лучше. А вот Филадельфия оставляет желать лучшего. Чёрные засохшие края рыбы, фуу.. Неужели вы не видите что отдаёте гостям? По итогу вечера попросили счёт, расчитались, а потом увидели что нас обсчитали на 110 рублей! Сумма не большая, но не приятно. Вы всех так обманываете? На дураков? Вдруг не заметят? Круто работаете, ребят. Попросили менеджера, и книгу отзывов. Книгу принесли сразу. Отзыв написали, охранник забрал. Не отходя от стола стал быстрее читать , любопытный какой оказался))) На часах время 02.45, мы всё также ждём менеджера, естественно к нам никто не идёт, кроме угадайте кого? Конечно любопытный охранник) и начинает нас выгонять. На секундочку, работаете вы до 3.00, у нас есть ещё 15 минут спокойно сидеть.

Проходит 5 минут, на часах 02.50 начинаем собирать свои вещи и наконец-то к нам соизволил подойти менеджер. Во-первых, где форма у менеджера? Подходит девушка в обычной повседневной одежде, без бейджика, не здравствуйте не до свидания, а со словами "ну вы последние остались, уходите". Мы то наивные подумали что извиниться пришли, но не тут то было. Мы конечно девушки не конфликтные, ругаться бесполезно, портить только себе настроение. Мы молча встали и ушли. Но к вам больше не вернёмся, спасибо за испорченный вечер, за хамское поведение менеджера, к сожалению не узнала как её зовут, а может к счастью.

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.