DOSKI

Бар-ресторан
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м

Раньше была здесь только в вечернее время. Вчера решили забежать перекусить днём. само заведение мне нравится, качество еды хорошее, цены более чем приемлимые. Официанты неплохие. Но вчера всё-таки что-то пошло не так.

фото - это все, что мы заказали. Заказ был оформлен в 16:45. Девушка не сказала сколько будут готовиться, ну и мы как-то упустили. Ждём. Минут 20 проходит и нам приносят наш чай. Решили уточнить, все же когда будет готов заказ? Официант сказала, что сейчас уточнит и ушла. Больше именно эту девушку мы не видели)

Подождали ещё 20 минут, проходил мимо другой официант, уточнили у неё. Она сказала, что скоро уже вынесет. Ждём. Прошло ещё 30 минут и вуаля, несут наш заказ, правда не весь сразу. Но хоть как-то.

Суши вкусные, неприятен момент, что съели мы их в несколько раз быстрее, чем их готовили 😂

Пс людей было очень и очень мало

Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, дату и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день, Няша ! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей, чтобы мы могли вовремя проработать все негативные моменты.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• столик второй по-моему справа, сразу как заходишь.

Были мы во вторник, 20 апреля. Да, по камерам можете все это наблюдать, даже скорее всего это ещё дольше часа было