Doski

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 80 м
  • Площадь Маркса 900 м
MrHell написал 2 отзыва об этом месте

Поситили данное заведение большой компанией , т.к. отмечали сразу два дня рождения. Расположились в караоке . К нашему большому счастью нам попалась замечательная официантка Валерия . Очень хорошее обслуживание , все на высшем уровне !!! Огромное ей спасибо !!! Решив посидеть на баре, попался бармен Артем, подсказал с выбором и приятно удивил хорошим коктейлем , за что тоже отдельно спасибо ! Далее пообщавшись с менеджером Анной, оказалось что нам в честь дня рождения полагается подарок , сошлись на том, что выбрали рыбную тарелку в качестве подарка, но какого было удивление когда нам подарили и рыбную тарелку , и фруктовое ассорти, спабо вам огромное за праздник !!!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день! Нам очень приятно снова читать Ваши отзывы! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.