Doski

Бар-ресторан
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 80 м
  • Площадь Маркса 900 м

Пришли мы значит в пятницу ,ранее забронировали стол в зале караоке на 20 часов ,пришла я в 19:45 стол наш занят там люди до 20:00 как мне сказали в итоге в 20:05 так не кто и не освободил ,пришел админ пересадил нас на другой стол в итоге тот тоже был разронирован нас опять пересадили ,решили мы сделать заказ вызывали официанта и к нам не кто не подошёл в течение часа ,это просто ужас потом пришла все таки девушка приняла заказ сказала роллы ждать 2 часа остальное принесу,ну ок в итоге мы ждали алкоголь 2 часа и еду 3 часа это просто ужас вообще ,потом вдруг пришла девушка админ и сказала что этот стол тоже забронирован и я подсожу к вам тех людей там 2 человека ,что мы были в шоке это мягко сказано,мы начали возмущаться решили проблему ,но тут пришел официант попросил расчитаться ,я оплатила наличными ,что такое сдача походу они не знают так как очень часто не приносят сдачу и на баре если расчет наличными постоянно обманывают ,это просто ужас вечер был испорчен.

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Жесть какая-то. Доски та ещё помойка

• Спасибо за ваш комментарий, туда больше не пойду!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.