Doski

Бар-ресторан
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Площадь Маркса 950 м

Классное место, много студентов вокруг, рядом разговоры о матанализе и прочих прелестях студенчества😂

Еда вкусная, бюджетная, на ланчах особенно красота. Сытный хороший обед по цене столовой.

Последний раз подали блины с оторванным большим куском.. и клубничный соус заявленный в меню не принесли. попросила официанта поменять блины, потому что ощущение будто блин откусили (оторвали кусочек) и принесли, на что официант что-то невнятно пробурчал, сказав ну их же не со сковородки снимают… и отказался менять.

Хреново , десерты больше не буду брать, непонятно где они валялись и откуда взялись перед подачей..

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.