Doski

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Площадь Маркса 950 м
Комментаторша написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас недавно в караоке , ставить официанта стажёра одного , это конечно очень грустно .

Начнём по порядку

1. Напитки нам выносили 30 минут ( учитывая то что загруженность зала была минимальная )

2. Официант не уточнил о том как и что выносить

Начнём по порядку

2. Официант не уточнил о том как и что выносить

3 . Фрукты ждали час ( к сожалению приборы мы ждали ещё минут 20 , ну а на тарелки уже и не надеялись 😹)

4. Звук был очень плохой во время исполнения песни

5. Так же сами решили себе пойти и взять меню и перцовки так как ждали сидели изначально меню минут 20

6. Стол за весь вечер ни разу не был убран , а находились мы в караоке 4 часа .😬🙊

7. И отдельное внимание на подачу фруктовой тарелки обратите пожалуйста 😅🙈

8.Чек нам так же не отдали .

Вообщем данное посещение было самое нудное в нашей жизни .

Проводите пожалуйста обучение с персоналом

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• так всем известно что это дешевое заведение

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Что Омские, что НСк одна и та же песня. Гадюшник