DOSKI

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали пару шотов ягермейстер, в меню заявлено остужение шота до -18 °С, по факту принесли шоты комнатной температуры, после заказали шоты Алеш, которые так же были тёплыми, неприятно…

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Очень часто посещаем ваш бар , все всегда очень нравится , кухня,обслуживание.

Хочется отметить официантку Марию, который раз уже попадаем в ее руки, отлично знает свою работу , всегда добрая и приветливая ,хочется возвращаться и возвращаться.

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Отмечала день рождения в досках. Нашим официантом была чудесная и милая девушка Мария. Принесла тортик со свечкой, сказала тёплые слова и оставила вот такой неожиданный сюрприз🤗. Было очень приятно. Спасибо, Маше💕

Здравствуйте, katerina ! Нам очень приятно читать такие отзывы! Это лучшая мотивация! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и весело провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!