DOSKI

Бар-ресторан
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день, sevilangelok ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Платный вход, о котором при бронировании никто не обмовился ни слова, на день рождения, даже примитивного комплемента не сделали, то чувство когда посетители поздравили, а администрация нет. Закрытие в 00.00, но в 23.30 всех выгнали. В общем спасибо за "праздник", но в следующий раз мы пожалуй выберем другое место.

Были с компанией в вашем баре Доски. Все просто прекрасно!) Хорошее обслуживание, внимательный персонал, вежливые сотрудники на входе и в гардеробе, вкусная еда и всегда все вовремя приносят)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Отлично провели время,официант Артём помогал в выборе заказа ,был компетентным и доброжелательным, благодаря ему могу оценить сервис на 5/5

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!