DOSKI

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Это,наверное, самое ужасное заведение, посещенное мной.

Это,наверное, самое ужасное заведение, посещенное мной.

Объясню: сама атмосфера отличная, хочется туда приходить, но кухня и бар просто ужас; нам несли заказ настолько долго, что уже стали засыпать, конечно, сначала начали грешить на официантов(была ночь и много народу), они нам отвечали , что большая загруженность , окей, все мы люди , все понимаем. Но вот когда меня по-настоящему бомбануло, это был будний день , примерно 19:00 , людей было мало, столиков 7, и какого было моё удивление, когда заказ нам принесли спустя 40 минут, кухня и бар очень хромает, я не понимаю почему администратор не реагирует на это. Место хорошее, но такая скорость приготовления очень отталкивает.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.