DOSKI

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Сегодня мои дети отвели меня в популярное место молодежи) как я понимаю) вы знаете я хочу сказать персонал приветливый адекватный, все чисто, не шумно ) но! Мы пришли у моего ребёнка праздник, заказали напитки горячее .. напитки несли 45 минут) ребята ! 45 минут при почти пустом зале ) ну это странно ... горячее ещё хлеще , наша официант вообще по-моему записывала заказ и не доносила до кипера😹 ужас полный !!!! Конечно цена соответствует качеству , но в данном случае качество еды хорошее напитки неплохие , а вот сервис полный ноль. Интересно что люди пришедшие после нас с другим официантом обслуживалось очень быстро ... больше к вам не хочу))) а то помру в ожидании 😹

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Вот знаете, мне всегда кажется, что если рядом людям приносят быстрее еду (это касается не только баров, а в том числе и продажа каких-либо товаров) все дело в человеке )) чем лучше - тем быстрее) но может не по жизни, может именно в какой-то день) закон вселенной 😂😂

• Да, цена конечно тут говорит о себе))) поэтому не так сильно обидно)🤭 но качество еды ведь хорошее, нам новерно просто не повезло сегодня 😅

• может быть) но обязательно советую посетить ещё раз заведение это) там действительно хорошее качество еды, официанты приятные и быстрые ♥️

• Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели. К сожалению информация на фото нет возможности разобрать.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Доброго дня! Мы пришли в 19-15, стол посередине предпоследний примерно с диванами.