DOSS

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 470 м

Случайно нашла в интернете профиль компании, когда искали кровать. Это редкость, но нас устроили все этапы сотрудничества! Нам показали готовые изделия, как и что сделано, выбрали ткань из образцов, согласовали модель. Заключили договор (как обычно корявый, но что делать), внесли аванс. Кровать была готова точно в срок (!), доставка приехала вовремя (!), сборщики очень вежливые и аккуратные ребята. Причем мы затаскивали изголовье через окно второго этажа (частный дом) без всякой лестницы, на чистом энтузиазме доставщиков! Другие бы развернулись и уехали, да были бы правы. Но нам помогли! Большое спасибо. Кровать собрали буквально за несколько минут. У нас была проблема с оплатой, наличных после ремонта не осталось, только кредитка, но с нее переводы с процентом. Директор заморочился, сделал для нас ссылку для оплаты кредиткой! Просто супер подход!

Дальше больше, через 1,5 года нам понадобилось заменить 2 треснутых ламели, нигде в продаже такой размер не нашли. Обратились сюда же, вдруг на производстве есть запасные. И нам снова помогли!

В общем, большая редкость, но я рекомендую!

Здравствуйте ! Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, компания DOSS.